Популярные сообщества
Пользователи онлайн
Все онлайн


Статьи 1 Статьи 2 Статьи 3 Статьи 4
нравится 273 балла не нравится

проголосовало
485 пользователей

Это интересно!
Непознанное и неизведанное ... все самое интересное.
342 


5
нравится не нравится
Все удобства внутри транспортного средства (5 фото)
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Тогда будет доступно больше разделов сайта!

Фермер по имени Гуль Вар решил обустроить эту машину всем необходимым для комфортной поездки.
Тут есть и телевизор, и бар для вина, и музыкальная система, но вопрос в том, можно ли на этом чуде техники кататься по дорогам общего пользования :)

Автор: mambuto | Дата: 3 июня 2011 | Комментариев: 13 | Просмотров: 11816 | Метки: транспорт, средство, удобства |


Ispanez (3 июня 2011 6:15:14) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 7213
Карма: 1045
Рейтинг: 1462.60
и тут из за угла выруливает Т-34.... 11

MW4 (3 июня 2011 7:12:13) [ -1 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 127
Карма: 6
Рейтинг: 25.40
ПедоТанк ему не поможет.

Cenzor (3 июня 2011 8:07:56) [ -1 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 4464
Карма: 196
Рейтинг: 892.80
для какой нахер комфортной жизни...бомж вонючий

Schwartz (3 июня 2011 8:59:27) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 156
Карма: 1
Рейтинг: 31.20
классно, можно положить на КАСКО good

Vivoroten (3 июня 2011 9:23:27) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 10660
Карма: 49
Рейтинг: 2132.00
popcorm2

vovavin (3 июня 2011 10:00:25) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 1166
Карма: 1
Рейтинг: 233.20
41

vlad37 (3 июня 2011 13:29:48) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 651
Карма: 7
Рейтинг: 130.20
все пошел в World of Tanks ...

turan (3 июня 2011 15:01:03) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 956
Карма: 39
Рейтинг: 193.70
пост херня 24

markus73 (5 июня 2011 1:04:01) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 262
Карма: 6
Рейтинг: 52.40
good good good

WABBIT (5 июня 2011 13:02:53) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 10513
Карма: 14
Рейтинг: 2102.60
JC_doubleup

AllexBlackEyes (5 июня 2011 14:45:34) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 567
Карма: 13
Рейтинг: 113.40
я катался на БТРе,он намного комфортнее был!
и всё аккуратно было сделано...

ROMULUS (5 июня 2011 21:36:27) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 318
Карма: 4
Рейтинг: 63.40
good good good

kapik (5 июня 2011 23:11:06) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 15681
Карма: 332
Рейтинг: 3138.70
СЕДИНА В БОРОДУ-БЕС В РЕБРО

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь либо Зарегистрируйтесь, пожалуйста.