нравится 270 баллов не нравится

проголосовало
478 пользователей

Это интересно!
Непознанное и неизведанное ... все самое интересное.
336 


23
нравится не нравится
Вторая жизнь старого автобуса (12 фото)
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Тогда будет доступно больше разделов сайта!

Парень из Венгрии прогуливаясь по своим окрестностям увидел старый, никому не нужный, автобус. Решив, что не стоит добру пропадать, он сделал из него...

Загрузка...
Автор: Vlad_C | Дата: 10 августа 2012 | Комментариев: 24 | Просмотров: 26578 | Метки: автобус, транспорт |


vitamind2 (10 августа 2012 4:28:30) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 86
Карма: 0
Рейтинг: 17.20
good good

avsketch (10 августа 2012 6:19:37) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 356
Карма: 1
Рейтинг: 71.20
классная задумка

wovan72 (10 августа 2012 6:57:10) [ 3 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 2142
Карма: 23
Рейтинг: 428.40
вот мудила ! взял и автобус уничтожил иза кусочка железа

BlindFox (10 августа 2012 9:06:28) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 166
Карма: 5
Рейтинг: 33.20
Оригинально сделано :)

Saha71 (10 августа 2012 9:37:34) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 1539
Карма: 49
Рейтинг: 315.30
fool fool

gravi (10 августа 2012 10:05:31) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 4724
Карма: 6
Рейтинг: 944.80
good

JIemypppp (10 августа 2012 10:29:14) [ 1 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 752
Карма: 21
Рейтинг: 150.40
нахуя??

smokecv (10 августа 2012 10:37:07) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 2958
Карма: 686
Рейтинг: 631.60
нахуя кабина в комнате? russian_roulette

vovavin (10 августа 2012 11:08:33) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 1166
Карма: 1
Рейтинг: 233.20
JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup

Danza (10 августа 2012 12:02:26) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 51
Карма: 0
Рейтинг: 10.20
good

scab135 (10 августа 2012 12:11:06) [ 1 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 857
Карма: 50
Рейтинг: 171.40
Я думал восстановит его! А тут кусок отрезал и радуется fool

Fuerte (10 августа 2012 13:35:08) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 315
Карма: 23
Рейтинг: 63.00
Их него автодом можно было сделать. Вот что значит: отсутствие фантазии и руки из жопы

Bothom (10 августа 2012 14:23:02) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 8864
Карма: 53
Рейтинг: 1773.00
dirol

igar (10 августа 2012 14:50:03) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 69
Карма: 2
Рейтинг: 13.80
good

blokpost (10 августа 2012 16:13:41) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 518
Карма: 27
Рейтинг: 103.60
Надо кабинку от запора над унитазом смастерить...

tiomi4ii (10 августа 2012 16:21:26) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 2037
Карма: 194
Рейтинг: 642.40
JIemypppp, нахуя??

NormanJet (10 августа 2012 19:05:33) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 1305
Карма: 3
Рейтинг: 266.00
57

Gladkih801 (10 августа 2012 19:06:06) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 2286
Карма: 85
Рейтинг: 512.20
я бы дверь оставил

laurbalaur (10 августа 2012 19:19:48) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 4352
Карма: 1328
Рейтинг: 872.90
Gladkih801, я бы дверь оставил
и зеркало на входную дверь направить , чтобы мама не спалила за ФАПом ! laugh2 laugh2 laugh2

Crasik (10 августа 2012 19:58:15) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 2150
Карма: 4
Рейтинг: 430.00
JC_spliff

f1FROST (10 августа 2012 20:06:43) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 1768
Карма: 102
Рейтинг: 353.60
laurbalaur, Gladkih801, я бы дверь оставили зеркало на входную дверь направить , чтобы мама не
спалила за ФАПом !
taunt taunt taunt

Xuer (11 августа 2012 2:21:02) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 588
Карма: 37
Рейтинг: 117.60
чер тей что.

rasel5 (12 августа 2012 8:38:15) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 715
Карма: 13
Рейтинг: 140.20
прикольно но маловато места

padawan (13 августа 2012 1:31:31) [ 0 ] [ Цитировать ]



Комментариев: 22
Карма: 0
Рейтинг: 9.40
Вполне круто сделано good

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизируйтесь либо Зарегистрируйтесь, пожалуйста.